Уходишь? Насовсем?..
Как жаль…
Но то необратимо.
Ведь так же, как и лето,
Ты прошла.
И листья уж в земле,
Да улетели мимо,
Короче день,
Сгорела ты дотла…
Сгорели дни,
Наполненные страстью,
Сгорели посиделки-вечера.
Ты обладала самой яркой властью,